Login

Lost your password?
Don't have an account? Sign Up

ГИНЕКОЛОГИЯ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Абдульманова Оксана Юрьевна
Гинеколог-репродуктолог

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-12:00

Рыспаева Жанылсын Альмуратовна
Гинеколог-репродуктолог

15:30-18:00

15:30-18:00

12.00-16.00

Мустафина Айгуль Мухтархановна
Гинеколог

08:00-12:00
12.00-15.00
08:00-12:00
12.00-15.00
08:00-12:00
10.00-12.00

Арыкбаева Алия Сериковна

Гинеколог

14:00-16:00

Николаева Анна Сергеевна

Гинеколог

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

Мухамедиярова Лаура Алтаевна

Гинеколог

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

УЗИ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Ахметкалиева Ульяна Андреевна
Врач УЗИ

13:00-18:00

13:00-18:00

13:00-18:00

13:00-18:00

13:00-18:00

8:00-12:00

Байтлеуова Дина Болатовна
Врач УЗИ

8:15-13:00

8:15-13:00

8:15-13:00

8:15-13:00

8:15-13:00

Енсебаева Сымбат Сериккалиевна
Врач УЗИ

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

12.00-18.00

09.00-13.00

Калиева Толкын Токановна
Врач УЗИ

09.00-12.00

Курмангалиева Шынар Мухтаровна

Врач УЗИ

08.30-12.00

УРОЛОГИЯ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Мукашев Кайрат Тулеусеитович
Уролог-андролог

08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00

Темирханов Игорь Александрович
Уролог-андролог

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-12:00

Қумарбеков Мирас Мейрамбекулы
Уролог-андролог

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

Кабыкенов Асхат Амангельдыевич

Уролог

09:00-14:00

ХИРУРГИЯ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Кумарбеков Мирас Мейрамбекулы
Хирург

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

Казымов Ернур Максутович
Флеболог

17.00-18.00
17.00-18.00

Касымов Куаныш Тлебалдыевич
Ортопед-хирург, травматолог

16.00-18.00

16.00-18.00

09.00-16.00

Рахметуллин Айдос Бауыржанұлы
Хирург

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

ЛАБОРАТОРИЯ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Оспанов Даулет Серикханович
Врач-лаборант

16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
14.00-16.00

Рахимжанова Баян Куралтаевна
Врач-лаборант

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

10:00-11:00

СПЕЦИАЛИСТЫ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Сарсебаева Гульнара Советкалиевна
Эндокринолог

15:00-18:00

15.00-18.00

12.00-15.00

Кадырова Ардак Тусупбековна
Физиотерапевт

Мусульманова Мадина Азиятовна
Маммолог

16:00-18.00

16.00-18.00

16:00-18.00

 16.00-18.00

16.00-18.00

12.00-16.00

Сарсебаева Гульнара Советкалиевна
Эндокринолог

15:00-18:00

15.00-18.00

12.00-15.00

Кадырова Ардак Тусупбековна
Физиотерапевт